В Послании Главы государства каждый может найти для себя что-то нужное, так как в нем отражены интересы всех слоев населения - профессор К. Мукажанов

Фото: None
АСТАНА. 6 февраля. КАЗИНФОРМ /Серик Сабеков/ - В Послании Главы государства каждый может найти для себя что-то нужное, так как в нем отражены интересы всех слоев населения.

Об этом сказал профессор, кандидат сельскохозяйственных наук Кайырбек Мукажанов во время обсуждения Послания Президента РК народу Казахстана в столичном Евразийском гуманитарном институте в субботу, 6 февраля.

По словам ученого, особенность последнего Послания Главы нашего государства заключается в его стратегической направленности.

«Нурсултан Абишевич Назарбаев поставил перед нами очень большие задачи, достижение которых требует консолидации действий и усилий всего народа. Видно, что все поднятые в Послании вопросы возникли неспроста, а благодаря глубокому анализу ситуации в стране и направлены на повышение благосостояния каждого из нас и страны в целом», - отметил К. Мукажанов.

Профессор выразил уверенность в том, что все задачи, поставленные Президентом, будут выполнены и каждый гражданин РК примет в этом процессе активное участие.

Сейчас читают