«14 ноября, около 21:00, в связи с погодными условиями остановился насос, производящий перекачку канализационных стоков, в связи с чем произошёл выход канализационных стоков на поверхность», - сообщили в пресс-службе акима Павлодара корреспонденту МИА «Казинформ».
Подрядная организация ТОО «КазСтройСервис 7», которая занимается реконструкцией канализационного коллектора, сняла подпор.
«В настоящее время водоотведение на данном участке функционирует в штатном режиме», - добавили в горакимате.