Пятидневный курс организован в школе по подготовке руководителей ОВД, созданной на базе ДВД области и Карагандинской юридической академии МВД РК имени Б.Бейсенова.
«Начальники отделов внутренних дел городов и районов области будут повышать свое профессиональное мастерство, обмениваться опытом и учиться эффективно руководить. Всего обучение проходят 11 человек», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД области.
Школа по подготовке руководителей органов внутренних дел действует с 2008 года, напоминают в ведомстве.