«Сегодня у нас было заседание единого Координационного совета, и мы приняли принципиальное решение, что у нас будет новая подпрограмма по оздоровление предприятий», - сказал глава Правительства.
По словам Премьер-Министра, после своей доработки подпрограмма вступит в силу.
«Я сам лично буду координировать этот вопрос, и Министерство финансов будет как рабочий орган во главе с Болатом Бидахметовичем (Жамишевым)», - заключил К.Масимов.