«1 мая в час ночи в доме по улице Корнилова Жетысуского района из-за неисправности газового оборудования произошла утечка природного газа», - информирует МЧС.
В результате чего пять человек получили отравление угарным газом и госпитализированы, среди них - пятилетний ребенок.