«На новую спецтехнику из городского бюджета было выделено 50 млн. тенге. На эти средства были приобретены семь тракторов марки «Беларус» и один «КамАЗ». Трактора мы передаем в распоряжение акиматов пригородных сельских округов, а «КамАЗ» - КГП «Спецавтобаза». Будем надеяться, что теперь в пригородных селах станет значительно чище», - сказал на церемонии вручения спецтехники аким города Атырау Нурлыбек Ожаев.
06:52, 12 Декабря 2014
В Атырау сельским округам передали спецтехнику на 50 млн. тенге
АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - В Атырау акиматам пригородных сельских округов вручили спецтехнику, предназначенную для уборки территорий.