Происшествие произошло на улице имени Алии Молдагуловой в результате столкновения автобуса с джипом. В момент, когда автобус въехал в дом, разрушив одну из стен, в нем находились 76-летний хозяин, его сноха и внучка. Хозяин дома, находившийся в шоке, был отправлен в больницу. Госпитализированы также два пассажира джипа и водитель автобуса, которому стало плохо.
Как сообщили в пресс-службе ДВД области, по этому факту началось расследование.