В Астане временно перекроют пересечение проспекта Абылай хана и Майлина
Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит работы по среднему ремонту дорожного покрытия на пересечении проспекта Абылай хана и улицы Б. Майлина, передает агентство Kazinform со ссылкой на акимат Астаны.
Фото: Виктор Федюнин/ Kazinform
В этой связи с 21:00 13 мая до 07:00 14 мая движение на этом перекрестке будет полностью закрыто.
Фото: акимат Астаны
- Просим водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели, - говорится в сообщении акимата.
Ранее сообщалось, что в Астане частично перекроют на ремонт несколько улиц.
Выпускающий редактор агентства Kаzinform. Работала в различных изданиях журналистом, редактором, продюсером. Окончила Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева, факультет «Институт языка и литературы».