В Актобе 20-летняя девушка опоздала на поезд и пропала
Девушку не нашли до сих пор, пишет «Диапазон». Фото Коркем Максат с сообщением о ее пропаже родные разместили в соцсети.
20 августа примерно в 20:30 девушка вышла из дома своей тети в Новом, села на попутное такси, чтобы доехать до вокзала. Коркем спешила вернуться домой в Берчогур, собиралась на шалкарский поезд. В Актобе девушка приехала поступать в вуз, хотела получить второе высшее образование. Месяц назад Коркем вышла замуж.
Как сообщили родственники девушки, таксист не довез ее до вокзала, он торопился и оставил в городе, не доезжая до 5 микрорайона. Коркем позвонила мужу и сказала, что не успевает на поезд, возвращается обратно к тете, будет ловить такси, автобусы уже не ездят.
«Но к тете она не вернулась. Телефон отключен, - рассказала сестра девушки.
Коркем смуглая, небольшого роста, волосы темные, под правым нижним веком родинка. Пропавшая была одета в светлое платье с синими цветами, с собой у нее была белая сумочка и красный кошелек.
Родные говорят, что никогда ранее девушка из дома не пропадала, и просят всех, кто мог ее видеть, располагает хоть какой-то информацией о ее местонахождении сообщить по номеру 8 (776) 776 76 48 или 8 (708) 144 58 38.