На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т 0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T 0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T 0 в тенге (CNYKZT_TOD).
Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 20 членов валютного рынка KASE, сообщает сайт Казахстанской фондовой биржи.
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T 0 в тенге составил 372,80 тенге за доллар (-8,36 тенге), объем торгов - 201 300 тыс. USD ( 116 250 тыс. USD).
По евро с расчетами T 0 в тенге и долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
Средневзвешенный курс китайского юаня с расчетами T 0 в тенге составил 56,4183 тенге за юань, объем торгов - 600 тыс. юаней ( 600 тыс. юаней).