Утренняя сессия KASE: доллар равен 325,80

None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD).

Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 18 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 325,80 тенге за доллар (-5,79 тенге), объем торгов - 196 200 тыс. USD (+19 500 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге и долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было.

На момент закрытия сессии спрос составил 50,0700 тенге за юань,

предложение - 50,1000 тенге за юань.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.