Для указанных инструментов данная сессия является основной. Сегодня в торгах приняли участие 22 члена валютного рынка KASE,сообщает пресс-служба биржи.
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T 0 в тенге составил 150,66 тенге за доллар (-0,02 тенге), объем торгов - 280 000 тыс. долларов ( 173 900 тыс. USD).
Средневзвешенный курс евро с расчетами T 0 в тенге составил 194,62 тенге за евро, объем торгов - 200 тыс. евро.
По евро с расчетами T 0 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.