Участники форума патриотов «Мой Казахстан» провели ряд встреч в учебных заведениях и трудовых коллективах

Фото: None
АТЫРАУ. 4 июня. КАЗИНФОРМ - В Атырау, где продолжает свою работу VI Республиканский форум патриотов «Мой Казахстан», его участники провели ряд встреч в учебных заведениях и трудовых коллективах.

Участники форума, а это общественные деятели, депутаты Парламента, представители творческой и научной интеллигенции, НПО, Ассамблеи народа Казахстана, ветераны и спортсмены, провели ряд целевых встреч.

Делегации Астаны, Алматы, Акмолинской, Актюбинской, Алматинской, Жамбылской, Карагандинской, Костанайской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областей встретились с представителями политических партий и гражданского общества в аграрном колледже. В политехническом колледже прошла встреча делегатов Кызылординской, Мангыстауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Южно-Казахстанской областей с авторами Государственных символов и членами республиканской комиссии по госсимволам.

Участники форума побывали также в центральном офисе компании «Тенгизшевройл», где разговор шел о том, как в нефтяной компании сотрудники изучают государственный язык.

Сейчас читают