Информация о порыве теплотрассы появилась в социальных сетях. Об этом сообщили местные жители, передает корреспондент агентства Kazinform .
Факт подтвердили в ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания».
— Порыв на теплосети возле дома 158 по улице Шипина. Ремонтная бригада выехала туда. Дома от теплоснабжения еще не отключали, — заявили в Костанайской теплоэнергетической компании.
На момент запроса ликвидацию аварии еще не начали. У одной местной жительницы из-под пола потекла горячая вода. В КТЭК заверили, что если потребуется, то воду откачают.
Дарья Аверченко
В 2017 году окончила Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова по специальности «Журналистика и коммуникационный менеджмент». Общий стаж работы в сфере журналистики – более 7 лет. Работала в различных региональных средствах массовой информации, включая телевидение и печатные издания.
С октября 2023 года занимаю должность собственного корреспондента агентства Kazinform по Костанайской области.