«Мы собрались, что бы сделать официальное заявление о том, что сегодня создан Республиканский предвыборный штаб НДП «Нур Отан». В него вошли известные и авторитетные партийные деятели, члены Политсовета партии, видные представители казахстанской общественности», - сказал Н.Нигматулин.
«Основной задачей штаба будет являться проведение эффективной избирательной кампании, разъяснение предвыборной платформы, с которой мы идем как в Мажилис, так и в маслихаты всех уровней. Самое важное - это обеспечение главной цели - достижения уверенной и убедительной победы партии «Нур Отан» на предстоящих парламентских выборах и выборах в маслихаты», - добавил он.
Также Н.Нигматулин сообщил, что партия создает аналогичные предвыборные штабы во всех областях, городах и районах страны, открывает общественные приемные и начинает координировать работу доверенных лиц, агитаторов и волонтеров.
«Всего «Нур Отан» сформирует 16 региональных и 210 районных и городских штабов. Мы задействуем все имеющиеся средства и ресурсы», - отметил руководитель партии.
Республиканский предвыборный штаб возглавит первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Н.Нигматулин.