Обильный снегопад наблюдается в Баку. Об этом передает агентство Kazinform со ссылкой на Trend .
Начавшийся вчера мокрый снег позже перешел в снег. Ранее Национальная служба гидрометеорологии сообщила, что с 13 января погода в Баку и на Абшеронском полуострове будет временами осадки, а днем ожидается мокрый снег, который сменится снегом.
Есть вероятность, что 14-15 января в Баку и некоторых районах Абшеронского полуострова дороги ночью и утром покроются льдом.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».