Смартфоны и денежные призы раздает Верховный суд РК за знание законов

Фото: None
АЛМАТЫ, КАЗИФНОРМ - Верховный суд Республики Казахстан в течение 10 дней проводит викторину среди жителей страны на знание законов. В качестве главных призов: смартфоны. Кроме того, можно выиграть и денежные призы в виде баланса мобильной связи, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на официальную страницу викторины.

Призы разделены на 2 категории:
- мелкие призы, а именно «200» или «500» единиц для пополнения баланса мобильной связи;
- главные призы (три смартфона: один Samsung Galaxy S7 и два Samsung Galaxy A5 Duos).

Розыгрыш мелких призов в течение всех 10 дней интернет-викторины будет производиться ежедневно. Каждый день будет разыгрываться 160 призов: 100 призов по «200 единиц» и 60 призов по «500». Выигранные единицы поступят в течение 24 часов. К розыгрышу призов будут допускаться пользователи, правильно ответившие на 5 или более вопросов из 10.

Призера определяет компьютерная программа, которая изначально (в начале суток) в случайном порядке будет определять время выдачи приза. Два смартфона Samsung Galaxy A5 Duos будут разыграны среди правильно ответивших на 7 и более вопросов (из 10) за все дни проведения викторины, а Samsung Galaxy S7 будет разыгран между участниками, правильно ответившими на 8 и более вопросов (из 10) за все дни проведения викторины.

Для розыгрыша всех трех смартфонов будет использована компьютерная программа "Random.org", которая известна во всем мире своей надежностью и беспристрастностью: организаторы интернет-викторины при всем желании не смогут вмешаться в распределение призов, которое определит троих счастливчиков среди сотен потенциальных призеров. Видео съемки розыгрыша смартфонов будет выложено на сайте Интернет-викторины в разделе «победители» 10 ноября 2016 года до 21:00.

Призерами крупных призов могут стать все граждане Республики Казахстан, достигшие 18 лет.

 

Сейчас читают