Штормовое предупреждение объявлено в четырех регионах Казахстана, передает агентство Kazinform со ссылкой на РГП «Казгидромет».
6 марта на востоке, в центре Актюбинской области ожидается туман.
В районе Алакольских озер области Жетысу ожидается ветер юго-восточный порывы 15-20, временами 25 м/с.
На севере, юге, в центре Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Уральске ожидается туман.
Днем на севере, западе Костанайской области ожидается низовая метель. На юге, востоке области туман.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».