Об этом сегодня на заседании центрального совета сообщил исполнительный секретарь МК «Жас Отан» Нурлан Сыдыков.
«Как вы знаете, спортивное направление и ведение здорового образа жизни - важные тенденции в работе крыла «Жас Отан». Серик Сапиев у нас будет курировать наши спортивные мероприятия», - пояснил Нурлан Сыдыков.
В свою очередь боксер обратил внимание на необходимость привлечения всех олимпийских призёров, чемпионов мира к работе с молодежью.
«Это правильно, если отечественные спортсмены будут чаще встречаться с молодежью. Они должны донести до молодого поколения, что успеха может добиться каждый, спортсмены такие же люди, как и все остальные. Надо активизировать у молодежи желание вести здоровый образ жизни», - добавил С.Сапиев.