«Рукопожатие года» после матча Путинцевой и Стрыцовой

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Довольно любопытным получилось традиционное послематчевое рукопожатие по окончании матча первого круга между Юлией Путинцевой и Барборой Стрыцовой, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

По ходу встречи, завершившейся победой казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой, обе спортсменки вели себя довольно эмоционально. Крики после досадных ошибок, самые громкие камоны после победных ралли, и даже радостные выкрики после ошибок соперниц - сегодня всего этого было немало. Эмоциональность никуда не делась и после окончания матча.

Юлия Путинцева в беседе с корреспондентом СИА «SPORTINFORM» поделилась подробностями произошедшего после окончания матча с Барборой Стрыцовой. Ранее в твиттер-аккаунте Tenis Kanali появился комментарий Барборы Стрыцовой: «Я люблю жать руку нормально, но она сжала мою прямо жестко. У меня даже кости - ау! И я ей говорю: «Зачем ты это сделала?». Она отвечает: «Ты сжала мою руку». Я говорю: «Я сжала твою нормально, отпусти». Но вообще это ерунда. Просто, зачем?», - задалась вопросом чешка.

«Ничего особенного не случилось. Она мне сжала руку, я попыталась ее выдернуть, а она заорала как больная, сказав, что я ей руку сломала. Детский лепет. Даже судья на вышке сказала ей, чтобы прекратила это шоу. Кстати, в прошлом году на Roland Garros она уже пыталась запустить мне мяч в голову», - отметила первая ракетка Казахстана.

Напомним, что Юлия Путинцева пробилась во второй круг Открытого Чемпионата Австралии.

Сейчас читают