АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Восточно-Казахстанской области закрыли дорогу до границы с РФ, передает корреспондент МИА «Казинформ».
По информации ТОО «Казахавтодор», 3 февраля с 13:50 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ» (108-123 км, г.Шемонаиха-граница РФ) для всех видов автотранспорта.
С 18:45 из-за метели и ограничения видимости также закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ » (16-102 км, п.Глубокое-г.Шемонаиха) для всех видов автотранспорта.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».