"На съезде было объявлено о реформах внутри самой партии - утверждены изменения в устав, в ее название и эмблему, в состав политического совета.
В числе нововведений - рейтинг работы филиалов партии. Для нашей области это не в новинку, мы уже два года формируем рейтинг наших территориальных подразделений. Могу сказать, что это положительно отразилось на качестве партийной работы: если в первое время лидеры нашего рейтинга набирали в четыре раза больше баллов, чем аутсайдеры, то сейчас эта разница сократилась в два раза - филиалы активизировали работу.
Уверен, что в Павлодарском Прииртышье с успехом будут выполнены все задачи, поставленные на съезде нашим Лидером нации, Президентом Нурсултаном Назарбаевым".