По приглашению Главы государства Касым-Жомарта Токаева 18 декабря Астану с официальным визитом посетит Президент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало, передает агентство Kazinform со ссылкой на Акорду.
В ходе переговоров на высшем уровне будут обсуждены перспективы сотрудничества Казахстана и Гвинеи-Бисау в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.
Напомним, на полях 29-й конференции ООН по изменению климата Касым-Жомарт Токаев встретился с Президентом Умару Сисоку Эмбало.
Гульжан Тасмаганбетова
Выпускающий редактор агентства Kаzinform. Работала в различных изданиях журналистом, редактором, продюсером. Окончила Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева, факультет «Институт языка и литературы».