«Сегодня в соответствии с поручениями Главы государства мы рассмотрели три раздела новой индустриально-инновационной программы - развитие машиностроения, химической промышленности и тарифообразования в естественных монополиях. Таким образом, сегодня завершилось обсуждение всех основных направлений, связанных с развитием данной программы», - сказал К.Масимов.
По его словам, в целом программа форсированного индустриально-инновационного развития находится в стадии завершения, и к концу года мы, наверное, совместно с НДП «Нур Отан» рассмотрим всю программу и внесем на рассмотрение Главы государства.
«Таким образом, все поручения, которые были даны Президентом на XII съезде НДП «Нур Отан», выполнены. У нас есть четкая и ясная программа по развитию индустрии на последующие 10 лет», - заключил К. Масимов.