Уже в начале следующего года портал «Жастар Time» будет передан вместе с работающим функционалом и открытым кодом павлодарским программистам, которые при необходимости доработают и запустят его. Глава региона назвал проект очень интересным и предложил анонсировать на портале информацию о всех запланированных событиях и мероприятиях в области.
Кроме того, с просьбой к Булату Бакауову передать в доверительное управление городской автодром обратился руководитель общественного объединения «Red Zone» Константин Музалевский отметив, что после этого готов привлечь к реконструкции объекта частные структуры.
- Мы раньше проводили практические занятия по автоспорту среди молодежи на территории автоцентра «Форсаж», но сейчас площадка используется для сельскохозяйственной выставки, - рассказал К. Музалевский. - Поэтому для занятия техническими видами спорта и проведения автоспортивных мероприятий нужна специальная территория.
Булат Бакауов поручил рассмотреть предложение общественников.