sp;АСТАНА. 23 ноября. КАЗИНФОРМ /Серик Сабеков/ - Пора в разработку бюджетных программ привлекать НПО. Об этом сказал председатель ОО «Общество инвалидов, имеющих высшее образование «Намыс» Кайрат Иманалиев в ходе IV Гражданского форума в Астане.
«Сейчас разрабатываются, а во многих регионах уже разработаны трехлетние бюджетные программы, ориентированные на конечный результат», - сказал он.
По словам К. Иманалиева, именно НПО хорошо знают нужды и потребности своих целевых групп и более того они занимаются исследованием этих нужды и потребностей.
Серик Сабеков
Окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби. Трудовую деятельность начал в городской газете «Вечерняя Астана» в 2006 году. Работал в различных республиканских изданиях. В международном информационном агентстве «Казинформ» с 2009 года.