Полицейские Усть-Каменогорска предотвратили суицид

Фото: None
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. КАЗИНФОРМ - Сегодня днем сотрудниками патрульной службы Усть-Каменогорска была спасена жизнь девушки, которая спрыгнула с моста на реке Ульба, сообщает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу полиции.

Сотрудники патрульного экипажа «Кыран-79» проезжали по объездной дороге под мостом со стороны Дворца спорта и заметили человека на реке Ульба. Река отличается сильным течением, патрульный экипаж поспешил на помощь, пока поток не унес человека дальше.

Инспектора службы БПП капитан полиции Даурен Оразбаев и младший лейтенант полиции Азамат Жылкышинов самостоятельно вытащили девушку, которая находилась без сознания, из воды. Оказав первую медицинскую помощь и приведя девушку в сознание, полицейские передали ее бригаде «скорой помощи».

Сейчас выясняются причины, толкнувшие 32-летнюю жительницу областного центра на отчаянный поступок. Специалистами оказывается необходимая психологическая помощь, сообщили в полиции.

Отметим, что сегодня полицейские областного центра работают в усиленном режиме и маршруты патрулирования экипажей патрульной полиции приближены к увеселительным заведениям и к местам массового скопления граждан.

Сейчас читают