ТАНА. 14 ноября. КАЗИНФОРМ /Серик Сабеков/ - По состоянию на 11 ноября текущего года задолженность потребителей за коммунальные услуги в Казахстане составляет 8 млрд. тенге.
Об этом сегодня в ходе заседания Правительства сообщил председатель Агентства РК по делам строительства и ЖКХ Серик Нокин.
По его словам, на конец прошлого отопительного сезона задолженность потребителей за коммунальные услуги составляла 8,7 млрд. тенге, то есть на ноябрь задолженность снижена на 750 млн. тенге.
Серик Сабеков
Окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби. Трудовую деятельность начал в городской газете «Вечерняя Астана» в 2006 году. Работал в различных республиканских изданиях. В международном информационном агентстве «Казинформ» с 2009 года.