Павлодарский студенческий отряд «Қамқорлық» позаботится о ветеранах

ПАВЛОДАР. 3 апреля. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - О ветеранах позаботится мобильный отряд «Қамқорлық», созданный студентами Павлодарского государственного педагогического института совместно с МК «Жас Отан», сообщила пресс-служба ПГПИ.

«В нашем отряде 65 парней и девушек, которые окажут помощь пожилым людям в уборке квартир, стирке и хозяйственных работах в частных домах», - отметил командир «Қамқорлықа» Аян Сейтказин.

Для молодежи важно общение с ветеранами, а пожилые люди ценят внимание. Им приятно осознавать, что они не забыты, труд на благо Родины не остался без внимания и молодое поколение всегда рядом.

Отряд до 9 мая посетит квартиры двухсот ветеранов войны и тружеников тыла, будет действовать и после праздника.