Об этом сообщил во вторник на коллегии МИНТ глава компании АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
Как отметил глава национальной атомной компании, по результатам 2010 года наблюдается положительная динамика финансовых показателей.
«Мы выплатим дивиденды за 2010 год - 15% от консолидированных доходов, и эта сумма составит 87 млрд. тенге», - сказал В. Школьник.