Откусил часть уха водителю: мужчины не поделили дорогу в Алматы

None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Алматинец откусил часть уха водителю, с которым не поделил дорогу. Об этом стало известно на странице Kris_p_brothers в Instagram, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщается,инцидент произошел на пересечении улиц Абая и Саина. 22-летний ранее судимыймужчина, подрезав автомобиль водителя, не упустившего дорогу, остановился, вышелиз машины и стал избивать того на дороге, а потом и вовсе откусил ему частьуха.

В департаментеполиции заявили, что факт зарегистрирован в едином реестре досудебногорасследования по части первой статьи 293 Уголовного кодекса Казахстана«Хулиганство».

«В настоящее времяуправлением полиции Ауэзовского района проводится комплекс необходимыхмероприятий по установлению обстоятельств произошедшего и его очевидцев. Попредварительным данным, между автолюбителями произошёл конфликт на дороге, врезультате чего гр. Г. получил телесные повреждения, степень тяжести которыхопределит судебно-медицинская экспертиза», - отметили в ДП Алматы.