Осужденные выступили перед пациентами онкодиспансера в Кокшетау

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ - Творческий коллектив осужденных учреждения ЕЦ 166/24 Акмолинской области выступил с праздничной концертной программой перед пациентами областного онкологического диспансера.

По информации акимата Акмолинской области, сужденные ЕЦ 166/24 в преддверии Нового 2016 года решили поздравить пациентов Акмолинского областного онкологического диспансера.

Зрители радушно встретили артистов. Кульминацией концерта стала песня «Живи!», которая не оставила равнодушной ни одного пациента диспансера.

Программа включала в себя игру на музыкальных инструментах, танцевальные и музыкальные номера, художественное слово.

По словам начальника отдела по воспитательной работе среди осужденных департамента УИС по Акмолинской области, подполковника юстиции Гульнары Усмановой, ранее аналогичные выступления состоялись в пенитенциарных учреждениях департамента УИС по Акмолинской области, воинской части 5510, доме престарелых и инвалидов г.Щучинска.