Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области, на сегодняшний день в инфекционных стационарах региона лечение получают 293 человека.
Загруженность составляет 12,5% (на 2 352 койко-места). В отделениях реанимации лежат 22 пациента, шесть из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность составляет 24,4% (на 90 мест).
За сутки от коронавирусной инфекции скончались два человека.
Как ранее сообщалось, 710 человек лечатся от КВИ на дому в Атырауской области.