Об этом сообщила пресс-служба Главы нашего государства.
В частности, Н.Назарбаев встретился с Президентом Республики Сербия Борисом Тадичем, Председателем Совета министров Итальянской Республики Сильвио Берлускони, Президентом Финляндской Республики Тарьe Халонен, Президентом Румынии Траяном Басеску, Премьер-Министром Королевства Нидерландов Марком Рютте, Премьер-Министром Французской Республики Франсуа Фийоном, Премьер-Министром Греческой Республики Герогиосом Папандреу, Президентом Албании Бамиром Топи.
В ходе встреч были обсуждены вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества и вопросы повестки дня Саммита ОБСЕ.