Как отмечают врачи, в праздничные дни учреждения родовспоможения работали в обычном режиме.
«С 1 по 6 января 2020 года в перинатальных центрах и родильных отделениях райбольниц родилось 200 малышей», - пояснили в пресс-службе областного управления здравоохранения.
В целом, как отмечают специалисты сферы родовспоможения, прошедший 2019 год был «урожайным». Так, в течение года в области родилось 21 386 детишек, в том числе 179 двойни.