Н.Назарбаеву вручена премия «Глобальный лидер по исламским финансам»
14:15, 28 Октябрь 2014
ДУБАЙ. КАЗИНФОРМ - В Дубае состоялась церемония вручения Президенту РК Н.Назарбаеву премии «Глобальный лидер по исламским финансам» Global Islamic Finance Awards за значимые достижения в развитии исламского банкинга.
Премия GIFA вручается за значимые достижения в развитии исламского банкинга и финансирования на региональном и мировом уровне. Лауретами премии становились бывший Премьер-Министр Малайзии Тан Абдулла Бадави в 2011 году, наследный принц штата Перак (Малайзия) Раджа Назрин Шах в 2012 году, и бывший Премьер-Министр Пакистана Шаукат Азиз в 2013 году.
Церемония награждения состоялась в комплексе «Мадинат Джумейра» с участием Премьер-Министра ОАЭ, правителя эмирата Дубай шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактума.