Мы - за сильный Казахстан, мы - за нашего Лидера - форум сторонников Н.Назарбаева в Атырау
Участие в форуме приняли первый заместитель председателя Народно-демократической партии «Нур Отан», руководитель Республиканского общественного штаба в поддержку действующего Президента Нурлан Нигматулин, члены Общенациональной коалиции демократических сил «Казахстан - 2020», представители нефтяных компаний, работники сферы образования и здравоохранения, студенты.
Как отмечали участники форума, благодаря государственным программам, предложенным Нурсултаном Назарбаевым, Атырауская область превратилась в один из самых мощных центров экономического роста Казахстана. Динамично развиваются не только город, но и село. Строится жилье, школы, больницы, дороги, идет газификации населенных пунктов.
«Мы безоговорочно поддерживаем все реформы, проводимые Лидером нации. За 20 лет мы сделали немало. Но очень многое нам ещё предстоит. Мы не хотим сбавлять набранных темпов. Поэтому мы - за Лидера, мы - за Н.Назарбаева», - говорит председатель этнокультурного объединения «Видергебурт» Александр Думлер.
«Казахстан удивил мировое сообщество уникальными достижениями - и в политической, и в экономической сферах. И всё это благодаря целеустремлённой политике Лидера нашей партии. С именем Нурсултана Назарбаева я связываю будущее наших детей, внуков, стабильность и процветание, достойное будущее молодых специалистов. Мы должны сделать свой главный выбор. Я свой выбор сделала. Я буду голосовать за сильный Казахстан, за Нурсултана Назарбаева», - выразила свою точку зрения директор колледжа бизнеса и права Нурлы Айтиева.
Н.Нигматулин, руководитель Республиканского общественного штаба в поддержку Н.Назарбаева, члены Общенациональной коалиции демократических сил «Казахстан-2020» побывали на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе. Заводчане также поддержали реформы, проводимые в Казахстане по инициативе Нурсултана Назарбаева.