Мужчина в женском купальном костюме в Семее оказался вором-рецидивистом

Фото: None
СЕМЕЙ. КАЗИНФОРМ - Арестован житель Семея, ходивший по берегу Иртыша в женском купальном костюме, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.

30-летний мужчина пошел отдыхать на Иртыш в женском купальном костюме. Отдыхающие посчитали его гомосексуалистом. Полиция задержала гражданина, обратившего на себя внимание общественности, и доставила в Ауэзовский отдел полиции. Задержанный объяснил, что перепутал женский купальный костюм с борцовским трико, но не скрывал, что украл этот костюм.

«В городской отдел внутренних дел города Семея обратился владелец бутика на одном из рынков города. По его словам, неизвестный, взломав дверь, похитил одежду. Общий размер ущерба составил 900 тысяч тенге. Среди похищенного был и женский купальный костюм. Полиция в течение недели пыталась установить личность вора. В конце концов, он попался, когда отдыхал на Иртыше», - говорится в сообщении.

Кроме того, задержанный признался в том, что причастен и к другим кражам. Из соседнего магазина он украл мешок картошки, коробку помидоров и огурцов. Мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи, помещен в изолятор временного содержания. Сейчас ведется досудебное расследование.

Автор: Багым Галымбеккызы

Сейчас читают