Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси набрал 500 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram, передает агентство Kazinform со ссылкой на Sports.kz.
36-летний футболист уступает по количеству подписчиков лишь португальскому форварду саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду, у которого на данный момент 622 миллиона.
В списке самых популярных звезд в Instagram вслед за Месси идут американские певица Селена Гомес (429 миллионов), модель Кайли Дженнер (400 миллионов) и актер Дуэйн Джонсон (396 миллионов).
Аргентинский нападающий выступает за «Интер Майами» с июля 2023-го года.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».