По информации пресс-службы филиала партии «Nur Otan», подарки на Новый год получили почти 200 воспитанников Полудинского детского дома, Шоптыкольской коррекционной школы-интернаты, Соколовской коррекционной школы-интерната, Архангельского и Айыртауского центров поддержки детей. О своих мечтах они рассказывали в письмах Деду Морозу.
«Мы обратились к североказахстанцам с просьбой подарить каждому ребенку радость. Нам помогли многие предприниматели, неравнодушные граждане, за что мы им благодарны. Откликнулись партийные активисты», - отметила заведующая отделом политической работы Гульнара Халыкова.
Акцию партийцы намерены проводить ежегодно.