По информации пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям,46-летняя женщина и ее 9-летняя дочь поступили в отделение реанимациицентральной районной больницы с отравлением угарным газом. Несчастный случай произошёл в частном доме из-за преждевременногозакрытия заслонки отопительной печи.
Состояние пострадавших – стабильное, их жизни вне опасности.
Всего в этом году в регионе зарегистрировали13 случаев отравления угарным газом. Пострадали 26 человек, два - погибли.