КЫЗЫЛОРДА. КАЗИНФОРМ – Три человека погибли в результате дорожного происшествия в Кызылорде. Машина сбила людей на автобусной остановке, передает корреспондент МИА «Казинформ». Еще два человека были госпитализированы.
ДТП произошло 21 ноября в 9:15 на проспекте Назарбаева. Водитель «Тойота Камри» не справился с управлением.
«Он был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Назначены экспертизы. По данному факту ведется досудебное расследование», - сообщила пресс-служба департамента областной полиции.
Арайлым Мұрат
В 2019 году окончила факультет журналистики и политологии в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева. С 2020 года работает корреспондентом русской редакции МИА "Казинформ". В школьные годы проходила стажировку в газете "Ұстаз мәртебесі" и на телеканале "Когам ТВ" в городе Кызылорда.