Так, на арену цирка со своей номерами выходили клоуны, жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты и огромное количество дрессированных экзотических животных - страусы, кенгуру, хорьки, еноты, носухи, скунсы, лисы, попугаи.
Один из номеров - трюк с прыгающей кошкой с огромной высоты - занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Номер выполнялся под руководством неоднократного лауреата международных цирковых фестивалей Татьяны Духновской.
Зрителей также впечатлил номер артиста воздушного полета Фархода Садыкова «Белые птицы». В 2014 году его занесли в Книгу рекордов Гиннесса за исполнение рекордного трюка - три бланжа - на цирковом фестивале в Монте-Карло.
Дрессировщики Александр Долгаев и Татьяна Богданчикова представили зрителям яркое шоу с аргентинскими попугаями и южно-американскими енотами-носухами. Заслуженный артист Рауф Расулов выступил с несколькими оригинальными номерами «Эквилибр-Легос», «Космические наездники на страусах», «Скакалки». Также был представлен необычный номер - бои без правил с кенгуру.
Ведущим вечера стал знаменитый клоун-комик - заслуженный артист РФ Владимир Стариков.