«Лучшим PR-директором 2012 года в Казахстане» руководителя департамента по связям с общественностью Федерации футбола Казахстана (ФФК) 37-летнего россиянина Измаила Бзарова.
Были отмечены его заслуги в создании и развитии одного из лучших спортивных веб-ресурсов страны - сайта Федерации футбола Казахстана, запуск инновационного проекта ФФК-ТВ, управление кризисными ситуациями, а также освещение в СМИ одного из главных проектов ФФК в текущем году - «Программы развития детско-юношеского футбола в РК на период 2012-22 гг.»
И.Бзаров - выпускник РУДН, известен по успешной работе в российском профессиональном футбольном клубе «Алания», а также в московском торгово-промышленном холдинге Simplex group inc.