Лара Фабиан поздравила с победой Димаша Кудайбергенова

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Известная французская певица Лара Фабиан поздравила на своей официальной странице в Facebook Димаша Кудайбергенова с победой в шестом туре китайского теле-шоу «I am a singer», передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Песня « Adagio » покоряет континенты. Поздравляю Димаша Кудайбергенова, выступившего на теле-шоу Китая «I am a singer»», - написала она. Официальный представитель Димаша Кудайбергенова Алпамыс Шаримов порадовался за своего подопечного и выложил пост в Инстаграм: «Только герой признает героя. Спасибо, Лара Фабиан. Нет слов! (Батырды Батыр ғана мойындайды! Лара Фабиан Димашты өзінің ресми фейсбук парақшасында құттықтады! @larafabianofficial thank for you!!! Сөзім жоқ! )».

<" width="1" height="1" layout="responsive">
«Димаш Кудайбергенов на очень высоком уровне исполнил песню «Adagio», аккомпанируя себе на рояле. Зрители плакали. Когда он допел песню до середины, все зрители встали и начали аплодировать. Долго не стихали крики поклонников: «Димаш, Димаш!», - писали в китайской социальной сети Wechat.

Все больше знаменитостей благодаря участию в телепроекте желают познакомиться с Димашем. Ранее он встречался с человеком-легендой Джеки Чаном, который подарил ему куртку. К слову, в аэропорт Актобе певец прибыл именно в подаренной Джеки Чаном куртке. Димаш в свою очередь подарил китайскому актеру чапан и тюбетейку.

Сейчас читают