Курс нацвалюты к доллару составил 330,45 тенге

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 и Т+1 в тенге (USDKZT_TOD и USDKZT_TOM), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной.

В торгах приняли участие 17 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T 0 в тенге составил  330,45 тенге за доллар (-2,11 тенге), объем торгов - 19 550 тыс. USD  (-51 100 тыс. USD).

По доллару США с расчетами T 1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T 0 в тенге и в долларах США сделок заключено не  было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Средневзвешенный курс китайского юаня с расчетами T 0 в тенге составил  48,8483 тенге за юань ( 0,2483 тенге), объем торгов - 600 тыс. юаней  (-200 тыс. юаней).

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения  соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не  проводились, тренд не указывается.