Кто попал в список самых красивых лиц среди мужчин в 2019 году

Фото: None
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Независимые критики красоты TC Candler представили список топ-100 самых красивых лиц среди мужчин в 2019 году, передает МИА «Казинформ».

Каждый год, начиная с 1990 года, сайт составляет свой рейтинг самых красивых лиц уходящего года. Помимо профессиональных моделей, в списке много известных актеров и исполнителей, спортсменов, моделей и блогеров.


Мужской список красивейших лиц открывает американский актер Крис Эванс, мировую известность которому принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel, у него 100-е место.


В рейтинг 2019 года попали отец и сын - известный британский футболист Дэвид Бекхэм на 20 месте, и на 92 месте Бруклин Бекхэм - британская модель и фотограф. А сын Арнольда Шварценеггера - Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер оказался в списке без своего отца, зато сразу на 21 месте, молодой человек является актером и фотомоделью.

Не покидает рейтинг Криштиану Роналду - в 2019 году португальский футболист на 78 месте. А вот аргентинец Лионель Месси в 2019 году из рейтинга выбыл.


Звезды Болливуда стабильно присутствуют в списке - на 95 месте Шахид Капур, на 48 месте Сидхарт Мальхотра. Турецкие актеры также продолжают радовать поклонников - на 31-м месте Чагатай Улусой, на 37 месте Барыш Ардуч, на 76 месте Джан Яман.

Фанаты саги о Гарри Поттере активно проголосовали за исполнителя главной роли Дэниела Редклиффа, британского актёра театра и кино, он на 79 месте. А поклонники телесериала «Игра престолов» помогли закрепиться на 72 месте Киту Харингтону, британскому актёру, известному по роли Джона Сноу.

Попали в рейтинг красивых лиц певцы и музыканты - на 64 месте Чарли Пут, американский поп-певец, наиболее известный благодаря композиции «See You Again», записанной совместно с рэпером Уизом Халифой для саундтрека к фильму Форсаж 7. На 60 месте британский певец Зейн Малик. На 23 месте российский певец и музыкант, а также актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер, клипмейкер Алексей Воробьев.

Большинство мест рейтинга отдано звездам Голливуда - на 94 месте Дуэйн Джонсон, на 55 месте американский актер Крис Пайн, ставший известным по роли капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме 2009 года «Звёздный путь», на 51 месте британец Джейми Дорнан, на 49 месте Зак Эфрон, на 32 месте Арми Хаммер, на 18 месте американский актер Идрис Эльба, 7 раз появлявшийся в списке топ-100 красивейших лиц, на 17 месте англичанин Генри Кавилл, известный по фильмам «Война богов: Бессмертные», «Человек из стали», «Лига справедливости», в сериалах «Тюдоры» и «Ведьмак», на 13 месте восходящая звезда Тимоти Шаламэ, 10 место у австралийца Криса Хэмсворта.

Самое красивое лицо 2018 года голливудский актер Джейсон Момоа в 2019 году занял 5 место.

Тройка лидеров 2019 года: на 3 месте - Шон Мендес, канадский певец и модель, на 2 месте - Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), или Пьюдипай — шведский видеоблогер и деятель шоу-бизнеса, создатель одноимённого канала на YouTube. На 1 месте - Чон Джонгук — южнокорейский певец, автор песен и музыкальный продюсер, главный вокалист бой-бэнда BTS.

Напомним, казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген вошел в 2018 году в список самых красивых лиц среди мужчин, заняв в нем 90-е место, а в 2017 году Димаш был на 76 месте.










Сейчас читают