Котировки фьючерсов на пшеницу 3-го и 4-го класса сохранили уровень предыдущих данных
18:12, 28 Апрель 2010
АЛМАТЫ. 28 апреля. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/ - В секции срочного рынка товарной биржи «Евразийская торговая система» сегодня состоялись очередные торги поставочными фьючерсными контрактами на пшеницу 3-го и 4-го классов с исполнением в мае, июне и июле текущего года.
Цена майского фьючерса пшеницы 3-го класса сохранила предыдущий уровень торгов и составила 12 600 тенге за тонну. Июньский фьючерс на пшеницу 3-го класса не изменился в цене по сравнению с данными за вторник и составил 13 000 тенге за тонну.
Котировка июльского фьючерса на пшеницу 3-го класса осталась на прежнем уровне 13 450 тенге за тонну. Фьючерсный контракт с исполнением в мае на пшеницу 4-го класса был отмечен на уровне 11 550 тенге за тонну. Цена июньского фьючерса на пшеницу 4-го класса сохранила данные за вторник и составила 11 750 тенге за тонну. Котировка июльского фьючерса на пшеницу 4-го класса находилась на уровне 11 950 тенге за тонну.