При этом Уоррен не преминул отметить, что выпустит Сондерса к Головкина только в том случае, если Билли будет гарантировано достойное денежное вознаграждение, сообщает Sports.kz.
«Бой с Головкиным стал бы тяжёлым испытанием для Сондерса, - заявил промоутер в интервью IFL TV. - Он говорит, что хочет этого, и я знаю, что это действительно так. Всё дело в деньгах. Если деньги не будут правильными, тогда я не позволю этому случиться. Вознаграждение должно быть достойным, потому что Билли предстоит отправиться прямиком в логово льва».
«Билли будет драться с лидером рейтинга pound-for-pound, настоящим монстром. Я не говорю, что поражение станет концом света, потому что это не так. Но если ты выходишь в ринг с Головкиным, то тебе должны за это заплатить», - сказал промоутер.