«Благодаря Астанинскому саммиту, вы смогли приблизить государства-участников Организации более чем когда-либо к тому, чтобы они занялись актуальными, современными вопросами и конфликтами», - сказал он.
«Понимаем, что необходимо больше времени и усилий со стороны наших стран. Как страна - основатель процесса ОБСЕ - хотел бы отметить, что все участники могут рассчитывать на дальнейшую конструктивную деятельность Канады в направлении воплощения «дорожной карты» работы нашей Организации и «дорожной карты» по развитию прав человека и демократии на пространстве ОБСЕ», - сказал он.